中国农业银行
查看: 12011|回复: 2

[情感] 【独家】泰国电影《Yes or no》OST《如果有一天你有勇气》中字MV

[复制链接]
发表于 2011-7-4 18:33:11 | 显示全部楼层 |阅读模式



you ku ku mine mine/遇到许多人qiang pin mine you ra gan/却没有相爱xin mi ku ku ka te, lu bla/是否我不合适站在你身边ya ku ke blang blao/我的这份爱gang you li ou to move moon um/只能存在于黑暗之中ha pen nu hu chai/有一些心事ya ki te bla pao/想要勇敢对你说qin nu you blun bra te, to con/我依旧爱着你 等着你 只是你lai him mi home town/其实那条道路qi you run run you mi blai/就站在离我们不远的地方someone new/如果有一天ki ya ki te an me ta mi don mi i find/想让你能放下所有顾虑去爱to gone do ding/毫无顾忌boom mei don la da, mi down ru su e rai/不在意旁人的眼光someone new/如果有一天ki ya ki to blai ma da ku kong ma mai/只是想让你能坦然面对别人的目光gu ya bou to ko wu low you ra kai/并告诉他们 我们相爱着i ku mi so con, ti to my call chai/也许没有人gu mi bu lai, ta lao, ra con/能理解我们的爱lu ki seem soon come,ta su when ta ju blai pa/但只要我们相爱着 其他都不重要-----someone new/如果有一天ki ya ki te an me ta mi don mi i find/想让你能放下所有顾虑去爱to gone do ding/毫无顾忌boom mei don la da,mi down ru su e rai/不在意旁人的眼光someone new/如果有一天ki ya ki to blai ma da ku kong ma mai/只是想让你能坦然面对别人的目光gu ya bou to ko wu low you ra kai/并告诉他们 我们相爱着-----doublegu ya bou to ko wu low you ra kai/并告诉他们 我们相爱着

楼主热帖
[休闲生活] 打造汕尾生存必备手册,引领您认识魅力汕尾!
[看大杂烩] 恐怖的巨蟒吃人
[休闲生活] 有这样的美女恶搞你还能淡定么
[休闲生活] 男人太粗暴了,女人很疼
[城事报料] 如果陆丰的小孩子在这里玩,会不会危险呢?
[城事报料] 陆丰人民的环境“绿化”很到位。

发表于 2011-7-5 00:00:14 | 显示全部楼层
点击进入微信
当我有勇气的时候
所有事情都变得毫无意义
......
发表于 2011-7-5 10:19:05 | 显示全部楼层
新浪官方微博
我得下载看看
您需要登录后才可以回帖 登录 | 市民注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表