本帖最后由 苜蓿656 于 2021-9-14 15:37 编辑
汕尾粤运汽车总站班次时间表
广州天河:8:30 9:30 11:00 12:00 14:00 15:00 17:00 (120元,节假日150元) 深圳罗湖:10:30、14:30 (100元) 9月17日起发班 惠州总站:7:00 09:00 13:00 (65元) (途经惠东 50元) 梅州:7:00 (120元) 惠来:13:40(40元) 陆河:7:00 9:00 10:00 11:00 13:00 15:00 16:00 17:30 (30元) 陆丰碣石:8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 13:30 14:30 15:30 17:00 18:20 (33元) 陆丰湖东:8:30 9:10 9:50 11:10 12:10 14:30 15:10 15:50 16:50 17:50 (17元) 陆丰甲子:7:10 8:10 8:50 10:20 11:00 11:20 12:00 13:10 14:10 14:50 16:20 17:00 17:30 (25元) 陆丰华侨:8:30 10:20 14:30 17:00 (25元) 陆丰东海:7:00 7:20 7:40 8:00 8:20 8:40 9:00 9:20 9:45 10:10 10:30 10:50 11:15 11:40 12:00 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:15 14:40 15:00 15:20 15:45 16:15 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 (15元)
咨询电话:0660-3368712 购票查询公众号:粤运出行 公交服务:0660-3368712 旅游包车:0660-3397755
海丰粤运汽车总站班次时间表
服务热线:0660-6622419
陆河粤运汽车总站班次时间表
广州天河:8:00 9:30 13:00 14:30 (80元) 惠州:7:40 8:30 13:30 (100元) 梅州:9:20 (100元) 深圳:9:00 13:30 18:30 (100元) 珠海/中山:7:40 (150元)(途经东莞110元) 汕尾:6:40 8:00 9:00 10:00 13:00 14:00 15:00 17:30 (30元)(途经公平22元,海丰27元) 陆丰:6:30 7:00 7:15 7:30 7:45 8:00 8:30 9:00 9:30 10:00 10:30 11:00 11:30 12:00 12:30 13:00 13:00 14:00 14:30 15:00 15:30 15:45 16:00 16:15 16:30 17:00 17:30 (20元)(途经新村12元 大安17元) 咨询电话:0660-5513009 5527838
陆丰粤运汽车总站班次时间表 咨询电话:0660-8881345
广州天河、广园 8:50、9:30、11:00、14:00、16:50 100元 深圳罗湖 09:40、13:40 100元 9月17日起发班 惠州 8:10、12:10 75元 9月17日起发班 珠海 8:20、9:20 140元 梅州 8:20 110元 普宁 7:50、10:20、12:30、15:50 35元 汕尾 7:00、7:20、7:45、8:10、8:30、8:50、9:15、9:40、10:20、10:40、11:00、11:20、11:45、12:10、12:30、13:00、13:45、14:10、14:30、14:50、15:10、15:30、15:50、16:15、17:00、17:20、17:40、18:00 15元
碣石粤运客运站班次时间表 咨询电话:0660-8691777
广州天河、广园 7:30、8:30、10:00、11:00、13:00、14:00、16:00、19:00 100元 佛山 13:30 120元 珠海 7.50 140元 汕头 13:00 65元 深圳罗湖 6:50、8:20、9:20、10:20、12:50、14:20、15:40、17:50、19:20 80元
甲子粤运汽车站班次时间表 咨询电话:0660-8929290
广州天河、广园 8:30、11:00、14:00、19:00 100元 番禺 14:15 100元 珠海 8:00、15:30 140元 深圳 12:50、13:40、19:40 100元 宝安 12:55 100元 惠州 8:00、8:45 85元 汕头 6:20、7:40、10:10、14:00 50元 潮阳 11:20 50元 流沙 6:00、6:40、7:45、9:30、10:30、11:30、13:30、16:00 30元 汕尾霞洋 8:00、10:45、13:45、16:45 35元 汕尾粤运总站 7:30、8:15、9:10、10:20、11:40、12:20、13:15、14:25、15:00、16:20、17:10、18:10 30元
更新时间:2021年9月8日 具体班次以车站当日售票为准 通讯:谢志宇、卢伟斌、彭晋军、郑武杰、杨鹏程
来源:粤运出行
|